Добро пожаловать на форум о сериале Shake It Up!
_______________________________

Здесь вы сможете найти всё, что вы хотели бы знать о сериале и об актёрах. А так же выложить свои фан-работы на тему сериала, или на любую другую тему. Для этого вы можете посетить нашу галерею. Так же вы можете посмотреть эпизоды Shake it up на английском языке.Кстати, не забывайте почаще заглядывать в раздел "Новости".
_______________________________

Мы будем рады видеть вас в нашем мире Shake It Up!

Наша группа-друг в контакте

Ваши любимые герои.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши любимые герои сериала. Кто по вашему лучше танцует? А кто лучше играет?

0

2

мне нравится Белла, она прикольно танцует и играет тоже ни чего)

0

3

Мне тоже нравиться Белла, хотя по-моему Зендая тоже очень даже не плохо играет. Лучше всех танцует Тай, но, к сожалению, очень мало...Флинн смешной) Гюнтер и Тинка тоже нравятся)

0

4

да там по моему все прикольные! талантливые актеры и танцоры!

0

5

Ну, мне больше нравиться, как играет Зендая. Не профессионал, конечно, но лучше играет, чем Белла. Но Торн танцует лучше нее. (а еще у Торн какой-то голос противный. Но это мое мнение  :canthearyou: )

0

6

Ну если сравнивать только Беллу и Зендаю, то Белла определённо танцует лучше.

0

7

Stasey написал(а):

Белла определённо танцует лучше.

Я о том же :)
Я достала информацию о героях с официального сайта сериала, выложить сюда?

Сиси Джонс уверена, вредна и даже немного настойчива, но у нее всегда есть план. Девушка всегда хотела быть танцором столько, сколько она помнит, и благодаря ее роли на шоу "Встряхнись, Чикаго!", Сиси еще более настроена, что она и ее лучшая подруга - Роки Блу однажды будут звездами, нравится ли Роки это или нет. (Сиси на меня чем-то смахивает)

Сладкая, умная и ответственная, Роки Блу - хорошая девочка, которая иногда стремится к хорошему для ее собственной пользы. К счастью, ее лучшая подруга (и товарищ по шоу "Встряхнись, Чикаго!") Cиcи всегда, кажется, находит новые способы заставить Роки пробовать новые вещи, даже если они всегда не оказываются тем, что Сиси вообразила.

Крутой и развязанный, Дьюс сосед Роки и Сиси, который считает обязанным для себя знать все. Он - парень с внутренней дорожкой. Если ты нуждаешься в билетах на концерт, Дьюс - твой парень. Но ты не получишь это от него, ты понимаешь, о чем я?

Старший брат Рокки Тай спокоен, бодр и саркастичен. (Да, правильно.) У него есть гладкие шаги как у танцора и еще более гладки шаги с леди или так он хотел бы думать.

Несомненно, маленький брат Сиси Флинн может выглядеть симпатичным, но он также мудр вне своих лет, знает, как использовать в своих интересах любую ситуацию, и имеет большую страсть к бекону, видео играм и вождению его старшей сестры "за нос".

Гьюнтер и Тинка - близнецы из небольшой горной страны с труднопроизносимым именем. С их отличительной нежностью к ношению одежды одежды, ребята могут перевернуть все вокруг. Близнецы "противники" Роки и Сиси в "Встряхнись, Чикаго!" и в школе.

Источник (все на английском)

Отредактировано Sunny girl (2011-06-08 08:38:53)

+1

8

Мне нравится, как танцует Белла, но Зендая смешнее.

0


Вы здесь » "Shake It Up" (Встряхнись!) Форум о сериале. » О сериале. » Ваши любимые герои.