Добро пожаловать на форум о сериале Shake It Up!
_______________________________

Здесь вы сможете найти всё, что вы хотели бы знать о сериале и об актёрах. А так же выложить свои фан-работы на тему сериала, или на любую другую тему. Для этого вы можете посетить нашу галерею. Так же вы можете посмотреть эпизоды Shake it up на английском языке.Кстати, не забывайте почаще заглядывать в раздел "Новости".
_______________________________

Мы будем рады видеть вас в нашем мире Shake It Up!

Наша группа-друг в контакте

О канале.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/6f/Thumb-disney-channel-2002.gif
Disney Channel Russia — русская версия популярного и всемирно известного канала Disney, специализируется на телевизионных программах для детского и семейного просмотра, на основе оригинальных сериалов и фильмов. Аудиторию канала составляют в основном дети, однако в последние годы канал становится популярен также среди взрослой аудитории, как правило, это подростки и молодые семьи. Премьерный блок обычно проходит по субботам и понедельникам.

0

2

он обычно по субботам и воскресеньям:)

кстати, :D  со мной мама иногда смотрит фильмы!!!

0

3

Здорово)

0

4

Stasey написал(а):

Премьерный блок

а что это?
вообще это мой любимый канал
там нет скучных сериалов и шоу

0

5

Премьерный блок это премьера. То есть объявление о новых сериалах или фильмах на канале.
А канал действительно оч классный)

0

6

да он клевый!!!

0

7

Мне тоже он нравится. Один из моих любимых. Люблю смотреть практически всё, особенно Дайте Санни Шанс, Волшебников, Ханну и Финеса и Ферба :D это что-то!!!

0